Jornada 1

Atletico Cuntis C.F.
20-3-2019
09:00
60
Villagarcía S.D.
C.D. Ribadumia "A"
20-3-2019
09:00
20
Viajes Interrias Fútbol Femenino
Arousa Futbol 7
20-3-2019
09:30
011
Meaño F.C.
E.F. Lalín
20-3-2019
09:30
40
Pabellon C.F. "C"
Umia C.F. "B"
20-3-2019
10:00
04
C.D. Quirinal "A"
Ourense CF
20-3-2019
10:00
60
Moraña C.F.
E.D. Val Miñor
20-3-2019
10:30
61
C.D. Quirinal "B"
E.D. Denis Suárez
20-3-2019
10:30
60
U.D. Paiosaco "B"
Pontevedra C.F.
20-3-2019
11:00
31
C.D. Quirinal "C"
U.D. Paiosaco "A"
20-3-2019
11:00
60
C.D. Ribadumia "B"
San Martin C.F. "A"
20-3-2019
11:30
11
C.D. Calasanz "B"
C.D. Conxo "A"
20-3-2019
11:30
13
C.D. Calasanz "C"
San Martin C.F. "B"
20-3-2019
12:00
111
C.D. Areosa
C.F. Noia
20-3-2019
12:00
12
C.D. La Purísima
C.J. Cambados "B"
20-3-2019
12:30
05
EFM Concello de Boiro
C.D. Calasanz "A"
20-3-2019
12:30
42
Pabellón C.F. "B"

Jornada 2

Atletico Cuntis C.F.
20-3-2019
13:00
10
E.D. Denis Suárez
Villagarcía S.D.
20-3-2019
13:00
03
A.D. Vila do Corpus
San Martin C.F. "A"
20-3-2019
13:30
25
E.F. Lalín
C.D. Calasanz "B"
20-3-2019
13:30
08
S.D.C. Residencia
Umia C.F. "B"
20-3-2019
15:30
12
Ourense CF
C.D. Quirinal "A"
20-3-2019
15:30
60
Oza Juvenil S.D. "B"
E.D. Val Miñor
20-3-2019
16:00
90
C.D. Ribadumia "A"
C.D. Quirinal "B"
20-3-2019
16:00
14
Oza Juvenil S.D. "A"
Pontevedra C.F.
20-3-2019
16:30
13
U.D. Paiosaco "A"
C.D. Quirinal "C"
20-3-2019
16:30
06
E.D. Xuventu Oroso
Arousa Futbol 7
20-3-2019
17:00
013
C.D. Conxo "A"
Meaño F.C.
20-3-2019
17:00
22
E.D. Ourense
San Martin C.F. "B"
20-3-2019
17:30
06
C.F. Noia
C.D. Areosa
20-3-2019
17:30
00
Fiaes S.C.
C.J. Cambados "B"
20-3-2019
18:00
06
C.D. Calasanz "A"
EFM Concello de Boiro
20-3-2019
18:00
22
C.D. Conxo "B"

Jornada 3

Villagarcía S.D.
20-3-2019
18:30
11
U.D. Paiosaco "B"
A.D. Vila do Corpus
20-3-2019
18:30
10
Atletico Cuntis C.F.
C.D. Calasanz "B"
20-3-2019
19:00
31
Pabellon C.F. "C"
S.D.C. Residencia
20-3-2019
19:00
51
San Martin C.F. "A"
C.D. Quirinal "A"
20-3-2019
19:30
110
Moraña C.F.
Oza Juvenil S.D. "B"
20-3-2019
19:30
14
Umia C.F. "B"
C.D. Quirinal "B"
20-3-2019
20:00
30
Viajes Interrias Fútbol Femenino
Oza Juvenil S.D. "A"
20-3-2019
20:00
24
E.D. Val Miñor
C.D. Quirinal "C"
20-3-2019
20:30
11
C.D. Ribadumia "B"
E.D. Xuventu Oroso
20-3-2019
20:30
80
Pontevedra C.F.
Meaño F.C.
20-3-2019
21:00
13
C.D. Calasanz "C"
E.D. Ourense
20-3-2019
21:00
120
Arousa Futbol 7
C.D. Areosa
20-3-2019
21:30
31
C.D. La Purísima
Fiaes S.C.
20-3-2019
21:30
50
San Martin C.F. "B"
EFM Concello de Boiro
20-3-2019
22:00
11
Pabellón C.F. "B"
C.D. Conxo "B"
20-3-2019
22:00
30
C.J. Cambados "B"

Jornada 4

Oza Juvenil S.D. "B"
21-3-2019
09:00
03
Ourense CF
Moraña C.F.
21-3-2019
09:00
05
Umia C.F. "B"
Oza Juvenil S.D. "A"
21-3-2019
09:30
11
C.D. Ribadumia "A"
Viajes Interrias Fútbol Femenino
21-3-2019
09:30
15
E.D. Val Miñor
A.D. Vila do Corpus
21-3-2019
10:00
11
E.D. Denis Suárez
U.D. Paiosaco "B"
21-3-2019
10:00
09
Atletico Cuntis C.F.
S.D.C. Residencia
21-3-2019
10:30
31
E.F. Lalín
Pabellon C.F. "C"
21-3-2019
10:30
12
San Martin C.F. "A"
E.D. Xuventu Oroso
21-3-2019
11:00
60
U.D. Paiosaco "A"
C.D. Ribadumia "B"
21-3-2019
11:00
22
Pontevedra C.F.
E.D. Ourense
21-3-2019
11:30
21
C.D. Conxo "A"
C.D. Calasanz "C"
21-3-2019
11:30
90
Arousa Futbol 7
Fiaes S.C.
21-3-2019
12:00
10
C.F. Noia
C.D. La Purísima
21-3-2019
12:00
50
San Martin C.F. "B"
C.D. Conxo "B"
21-3-2019
12:30
00
C.D. Calasanz "A"
Pabellón C.F. "B"
21-3-2019
12:30
31
C.J. Cambados "B"

Jornada 5

U.D. Paiosaco "B"
21-3-2019
13:00
16
A.D. Vila do Corpus
E.D. Denis Suárez
21-3-2019
13:00
50
Villagarcía S.D.
Pabellon C.F. "C"
21-3-2019
13:30
13
S.D.C. Residencia
E.F. Lalín
21-3-2019
13:30
32
C.D. Calasanz "B"
Moraña C.F.
21-3-2019
15:30
01
Oza Juvenil S.D. "B"
Ourense CF
21-3-2019
15:30
06
C.D. Quirinal "A"
Viajes Interrias Fútbol Femenino
21-3-2019
16:00
26
Oza Juvenil S.D. "A"
C.D. Ribadumia "A"
21-3-2019
16:00
13
C.D. Quirinal "B"
C.D. Ribadumia "B"
21-3-2019
16:30
011
E.D. Xuventu Oroso
U.D. Paiosaco "A"
21-3-2019
16:30
11
C.D. Quirinal "C"
C.D. Calasanz "C"
21-3-2019
17:00
01
E.D. Ourense
C.D. Conxo "A"
21-3-2019
17:00
01
Meaño F.C.
C.D. La Purísima
21-3-2019
17:30
02
Fiaes S.C.
C.F. Noia
21-3-2019
17:30
06
C.D. Areosa
Pabellón C.F. "B"
21-3-2019
18:00
10
C.D. Conxo "B"
C.D. Calasanz "A"
21-3-2019
18:00
41
EFM Concello de Boiro

Cuartos de final

A.D. Vila do Corpus
21-3-2019
18:30
11
E.F. Lalín
S.D.C. Residencia
21-3-2019
18:30
00
Atletico Cuntis C.F.
C.D. Quirinal "A"
21-3-2019
19:00
50
Oza Juvenil S.D. "A"
E.D. Val Miñor
21-3-2019
19:00
50
Ourense CF
E.D. Xuventu Oroso
21-3-2019
19:30
50
C.D. Calasanz "C"
E.D. Ourense
21-3-2019
19:30
22
U.D. Paiosaco "A"
C.D. Areosa
21-3-2019
20:00
10
Pabellón C.F. "B"
C.D. Calasanz "A"
21-3-2019
20:00
50
Fiaes S.C.

Semifinales

E.F. Lalín
21-3-2019
20:30
24
C.D. Quirinal "A"
Atletico Cuntis C.F.
21-3-2019
20:30
02
E.D. Val Miñor
E.D. Xuventu Oroso
21-3-2019
21:00
41
C.D. Areosa
E.D. Ourense
21-3-2019
21:00
13
C.D. Calasanz "A"

Finales

C.D. Quirinal "A"
21-3-2019
21:45
45
E.D. Val Miñor
E.D. Xuventu Oroso
21-3-2019
21:45
30
C.D. Calasanz "A"